Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Ассоциация
«Союз работодателей организаций жилищно-коммунального хозяйства
Республики Башкортостан»

официальный сайт

Официально

Информация для населения

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

Информация по получению лицензии на ведение предпринимательской деятельности по управлению МКД

  • 12 февраля 2015

                  Заявления о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами вы можете подать в Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору по адресу: 450059, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Степана Халтурина, д.28.

                  График работы Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 18:00 часов; перерыв на обед с 13:00 до 14:00 часов. В предпраздничные дни продолжительность рабочего дня сокращается на 1 час. В предпраздничные дни время работы Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору сокращается на 1 час.

                 График приёма заявителей в отделе лицензирования и лицензионного контроля Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору (далее – отдел лицензирования): ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 18:00 часов; перерыв на обед с 13:00 до 14:00 часов. В предпраздничные дни продолжительность рабочего дня сокращается на 1 час. В предпраздничные дни время работы Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору сокращается на 1 час.

               Телефоны Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору для справок: (8 347) 218-11-00 – отдел лицензирования и лицензионного контроля; (8 347) 218-10-70 – факс. E-mail: gkzsn@bashkortostan.ru

              Заявитель вправе подать заявление о предоставлении государственной услуги: при личном обращении в Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору, почтовой связью, с использованием средств факсимильной связи, в электронной форме. При направлении заявления в форме электронного документа оно должно быть подписано электронной цифровой подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, регулирующим отношения в области электронного документооборота.

             Заявление и другие документы, поступившие от заявителя в Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору для получения государственной услуги, регистрируются в течение 1 рабочего дня с даты их поступления работниками Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, ответственными за прием и регистрацию документов, без предварительной записи в порядке очередности.

               Решение о предоставлении (об отказе в предоставлении) лицензии принимается в течении 30 (тридцати) рабочих дней со дня поступления в Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору надлежащим образом оформленного заявления о предоставлении лицензии и в полном объеме прилагаемых к нему документов (сведений).

              Для получения лицензии соискателем лицензии представляются следующие документы (сведения):

    а) заявление о предоставлении лицензии; (в печатном и электронном виде (на CD-диске))

    б) копии учредительных документов юридического лица или индивидуального предпринимателя, засвидетельствованные в нотариальном порядке (для юридических лиц);

    в) копию квалификационного аттестата должностного лица соискателя лицензии;

    г) документ, подтверждающий полномочия должностного лица соискателя лицензии;

    д) опись прилагаемых документов.

                  Соискатель лицензии вправе дополнительно предоставить Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору следующие документы: 1) выписку из ЕГРЮЛ, полученную не позднее одного месяца со дня подачи заявления;

    2) справку об отсутствии неснятых судимостей, включая сведения о неснятой или непогашенной судимости за преступления в сфере экономики, а также за преступления средней тяжести, тяжкие, особо тяжкие;

    3) платежное поручение об оплате Госпошлины с синей печатью банка.

    Документы

    https://zhilstroynadzor.bashkortostan.ru/activity/?SECTION_ID=17767




    Дата изменения: 12.02.2015 08:40:21

Возврат к списку