Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Ассоциация
«Союз работодателей организаций жилищно-коммунального хозяйства
Республики Башкортостан»

официальный сайт

Официально

Информация для населения

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

«ЖКХ меняется»

  • 17 декабря 2015

              НП СРО "РОП ЖКХ РБ" принимает участие на итоговом Всероссийском Форуме «ЖКХ меняется», который собрал более 400 участников из всех субъектов России.

                В мероприятии принимают участие представители Государственной Думы РФ, Министерства строительства и ЖКХ РФ, государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ, высших органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, представителей общественных организаций, бизнеса, компаний, работающих в сфере ЖКХ.

    В рамках выставки "ЖКХ Меняется" НП СРО "РОП ЖКХ РБ" в составе Общественного Совета при МЖКХ РБ представило разработанные Методические рекомендации по определению платы за минимальный перечень услуг и работ, необходимых для надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме. Презентовала ее Калинина Л.В.

               На форума в работе «круглого стола» "Актуальные вопросы управление фондом. Изменения в ЖК РФ" планируется обсуждение наиболее актуальных вопросов отрасли. В их числе функционирование региональных систем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, реформирования отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами, переселения граждан из аварийного жилищного фонда, практика применения долгосрочного тарифного регулирования, концессионные соглашения, реализация проекта «Школа грамотного потребителя» и др. Пленарные заседания Форума будут транслироваться в режиме on-line на официальном сайте Минстроя России, а также будут доступны по следующей ссылке: http://www.youtube.com/channel/UCkubU_PoakZRm79J4zO2eng/live  , начиная с 7.50 часов по Москве 17 декабря 2015 года.




    Дата изменения: 17.12.2015 14:30:25

Возврат к списку